روابط الحكومة العراقية

كليات الزراعية

المكتبة الفيديوية

موقع الكلية الجغرافي

نتائج قسم البستنة١


نتائج المرحلة الأولى ــ كلية الزراعة ــ قسم البستنة وهندسة الحدائق ــ 

الفصل الثاني للعام الدراسي 2014-2015

ت

اسم الطالب

النتيجــــــة

1

اسراء عدنان عبد مهدي

ناجح بقرار

2

احمد عربي سلمان

مكمــــــل

3

اسامة ثاير محمود

مكمــــــل

4

اعتزاز احمد ولي

مكمــــــل

5

ايفان عيسى حمد

مكمــــــل

6

ايمن حسين خليل

مكمــــــل

7

ايناس ماجد مولود

ناجـــــــح

8

اية حميد مجيد شيب

مكمــــــل

9

تمني ابراهيم جاسم

ناجـــــــح

10

حمزة نايف سلمان

مكمــــــل

11

حوراء حميد محمد

مكمــــــل

12

دنيا داود غايب

راســـــب

13

ذي يزن كريم حسن

مكمــــــل

14

رقية احمد عبد الستار

ناجـــــــح

15

رويدة قاسم عبد الله

ناجـــــــح

16

زينب داود سلمان

مكمــــــل

17

زينة محسن رشيد

ناجـــــــح

18

سارة احمد كريم

مكمــــــل

19

سارة ثاير علي

مكمــــــل

20 

سارة سمير علي

مكمــــــل

21

سجى بشير جبوري

ناجـــــــح

22

سجى عدنان دلي

ناجـــــــح

23

سجى فرحان ثامر

مكمــــــل

24

سرى سمير علي

مكمــــــل

25

سمير غانم طالب

مكمــــــل

26

سولاف محمد عبد العزيز

راســـــب

27

سيف سعد ماجد

مكمــــــل

28

سيف علي صادق

مكمــــــل

29

شهد باسم احمد

ناجـــــــح

30

شهلاء كريم عبود

مكمــــــل

31

صفاء عباس طالب

ناجـــــــح

32

طيبة شعلان ديكان

مكمــــــل

33

عادل صالح مهدي

مكمــــــل

34

عبد الحميد خالد محمد

ناجــــــح

35

عبد الرحمن كريم سلمان

مكمــــــل

36

عبد الله سلام عبد العزيز

مكمــــــل

37

علي مصطفى صالح

مكمــــــل

38

عمار شكر حسين

مكمــــــل

39

عمر محمد صالح

مكمــــــل

40

فاطمة اسماعيل محمد

مكمــــــل

41

فاطمة باسم محمد

مكمــــــل

42

فرات فائق عيدان

مكمــــــل

43

لمى عبد الكريم محمود

ناجح بقرار

44

ليث حقي اسماعيل

مكمــــــل

45

محمد عدنان محسن

ناجـــــــح

46

محمد علي حمد

مكمــــــل

47

محمود بكر عبد الستار

مكمــــــل

48

مرتضى سامان علي

مكمــــــل

49

مروة ثامر احمد

مكمــــــل

50

مروة فارس عبد حسين

مكمــــــل

51

مريم نهاد يوسف

ناجـــــــح

52

مهند صالح كريم

راســـــــب

53

ميلاد منذر عزيز

ناجح بقرار

54

ناردين اكرم الياس

ناجح بقرار

55

نورس قحطان صالح

مكمــــــل

56

نيكار فاروق حسين

ناجـــــــح

57

هديل يوسف حمد

ناجـــــــح

58

ورود عدنان نصيف

مكمــــــل

59

وسن سليم علو

مكمــــــل

60

 

 






نتائج المرحلة الثانية ــ كلية الزراعة ــ قسم البستنة وهندسة الحدائق ــ 

الفصل الثاني للعام الدراسي 2014-2015

ت

اسم الطالب

النتيجــــــة

1

أثير طلعت عبدالباقي

ناجـــــــح

2

احمد روكان صباح

ناجـــــــح

3

أحمد سعدون فالح

ناجـــــــح

4

أحمد نهاد عناد

ناجـــــــح

5

أسامة جعفر علوان

ناجـــــــح

6

أماني مظهر محي

مكمـــــــل

7

آمنة جواد كريم علي

ناجــــــــح

8

آمنة محمود شهاب

ناجــــــــح

9

أنوار تحسين جاسم

ناجــــــــح

10

أواز مهدي خليل

ناجــــــــح

11

آيات بشير هيلان

ناجــــــــح

12

أية ثاير عبدالواحد

مكمـــــــل

13

آية رفعت يوسف

ناجــــــــح

14

اية مجيد حميد

مكمـــــــل

15

براء صبحي فليح

مكمـــــــل

16

حسين رحمن طه

ناجــــــــح

17

حسين ناجي مجيد

مكمـــــــل

18

حمزة عبدالرحمن

مكمـــــــل

19

ديار أحمد خميس

مكمـــــــل

20 

رائد محمود نجم

مكمـــــــل

21

ربى صلاح حسن

ناجــــــــح

22

رياض أحمد جميل

ناجــــــــح

23

رفاه زهير سعد

ناجــــــــح

24

زهراء عبدالكريم

راســـــــب

25

سجى يعقوب يوسف

ناجــــــــح

26

سداد نجيب داوود

ناجــــــــح

27

سعاد أبراهيم خليل

ناجــــــــح

28

سكينة رائد عبد القادر

ناجــــــــح

29

سوزان خليل عادي

ناجــــــــح

30

سيف فارس شجاع

ناجــــــــح

31

صفاء أسماعيل عبد

مكمـــــــل

32

عادل محمد رشيد

ناجــــــــح

33

عبد الله جمال سعد الله

ناجــــــــح

34

علي أسماعيل محمد

مكمـــــــل

35

علي باسم عبد الغفور

ناجــــــــح

36

علياء عدنان حكمان

ناجــــــــح

37

عمر نصر ألله سلمان

ناجــــــــح

38

فاطمة رعد محمد

ناجــــــــح

39

قيصر علي حسن

ناجــــــــح

40

ماهر علي محيسن

ناجــــــــح

41

محمد أياد محمد

ناجــــــــح

42

فريد زهير خلف

ناجــــــــح

43

محمد خوام غضبان

ناجــــــــح

44

محمد سمين أبراهيم

مكمـــــــل

45

مروة جاسم نصيف

ناجــــــــح

46

مريم ماجد خلف

ناجــــــــح

47

مصطفى أحمد عايش

ناجح بقرار

48

مصطفى غانم ظفير

مكمـــــــل

49

معد يحيى ضاري

مكمـــــــل

50

منذر حميد رشيد

ناجــــــــح

51

مهدي حسن فليح حسن

ناجــــــــح

52

مهدي صالح ياسين

ناجــــــــح

53

موج أياد عيدان خلف

مكمـــــــل

54

نجلاء خالد عباس

ناجــــــــح

55

نور براء محسن

مكمـــــــل

56

نور عبدالرحمن محمود

ناجــــــــح

57

نور عواد بدري

مكمـــــــل

58

نور غالب عطية خلف

ناجــــــــح

59

نور فرج ياسين

ناجــــــــح

60

هاجر محمود حميد

مكمـــــــل

61

وسام حسين علي

ناجــــــــح

62

هالة صالح عبدالمهدي

راســــــب

63

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 








نتائج المرحلة الثالثة ــ كلية الزراعة ــ قسم البستنة وهندسة الحدائق ــ 

الفصل الثاني للعام الدراسي 2014-2015

ت

اسم الطالب

النتيجــــــة

1

إسراء علي حسين

ناجح

2

أسراء ناظم جاسم

راسب

3

أسماء  ناهض إسماعيل

ناجح

4

افراح عباس عبدالرحمن

ناجح

5

اميمة محمد صلاح مهدي

مكمل

6

انتظار محمود خلف

مكمل

7

آيات عادل حسن

ناجح

8

أياد احمد هذال خميس

ناجح

9

أيام محمود عباس حبيب

ناجح

10

إيثار بهاء حسين

ناجح

11

إيمان فلاح حسن خلف

ناجح

12

أيهم محمد جهاد

مكمل

13

بان سعيد عباس

ناجح

14

براء درع أحمد محمد

ناجح

15

براء عبدالرحمن عباس

مكمل

16

ثائر رشيد عوادر

ناجح 

17

جاسم غدير أبراهيم

ناجح

18

جنان نجم عبد

مكمل

19

جيلان جهاد كاظم

مكمل

20

حسن صباح جاسم

ناجح

21

حسين سلمان محمد

مكمل

22

حنين محمود زيدان

مكمل

23

حيدر كريم ناصر 

ناجح

24

حيدر ليث رمضان

مكمل

25

خالد خيون عبد الشريف

مكمل

26

داليا كنعان مهدي

ناجح

27

رسل حيدر صادق

مكمل

28

رسول خلف  محمد

راسب

29

رفل غازي عبد

ناجح

30

رفل نهاد ابراهيم

راسب

31

سارة حسين أبراهيم

ناجح

32

ساهرة عدي عدنان

مكمل

33

سجى أحمد نجم

ناجح

34

سعدية محمد مجيد

مكمل

35

سناء كريم أبراهيم

راسب

36

شهاب حمد محسن

مكمل

37

شهد رعد جاسم

ناجح

38

صفاء أحمد عدنان

مكمل

39

صفاء حسين علي

ناجح

40

ضحى أحميد طهمور

ناجح

41

ضياء الدين حامد

ناجح

42

طه كامل عاشور

مكمل

43

عبد الرسول حميد حسين

ناجح

44

عبد المهيمن باسم غازي

مكمل

45

عبدالله سهيل عبدألله

ناجح

46

علاء طالب فليح 

ناجح

47

علي رحيم حمد

ناجح

48

علي طارق متعب

مكمل

49

علي فاضل إبراهيم

ناجح

50

عمار سامي أحمد

مكمل

51

فاطمة عبد الكريم موسى

ناجح

52

لبنى صباح عبد الرحمن

ناجح

53

محمد أحمد طارق 

راسب

54

محمد علي حسين

ناجح

55

محمد علي عبد 

راسب

56

محمد قاسم علي

مكمل

57

محمد ليث رمضان

مكمل

58

مروان قاسم سلمان

ناجح

59

مروة رشيد لطيف

مكمل

60

مريم أكرم فليح

مكمل

61

مصطفى جواد كاظم

مكمل

62

مصطفى حاتم عبد الحكيم

ناجح

63

مصطفى رائف أمير

ناجح 

64

مهدي صالح مهدي 

راسب

65

مهند رجب مرير

ناجح

66

ميس ضياء عبد    

ناجح

67

هبة عبداللطيف منصور 

مكمل

68

هبة عبدالله أسماعيل 

ناجح

69

همام أحمد محمد 

ناجح

70

هند خالد محمود 

ناجح

71

وديان هاشم كاظم

ناجح

72

ورود فاضل محمد 

مكمل

73

وسام لطيف علي 

مكمل

74

وفاء ثاير طلاك 

راسب

3:45