روابط الحكومة العراقية

كليات الزراعية

المكتبة الفيديوية

موقع الكلية الجغرافي

اخبار الكلية

تعلن كلية الزراعة جامعة ديالى عن تحديد موعد بدء مقابلة المتقدمين للعمل بصفة محاضرين خارجيين

   
1413 مشاهدة   |   1 تقييم
تحديث   27/09/2018 4:03 مساءا

اعلان

تعلن كلية الزراعة جامعة ديالى عن تحديد موعد بدء مقابلة المتقدمين للعمل بصفة محاضرين خارجيين يوم الاثنين  1/10/2018 ولغاية يوم الخميس 4/10/2018 الساعة التاسعة والنصف صباحا في بناية قسم البستنة وهندسة الحدائق وكما يلي ...

 

 

 

  1. الاثنين 1/10/2018 المتقدمين لقسم المحاصيل الحقلية .
  2. الثلاثاء :2/10/2018 المتقدمين لقسم التربة والموارد المائية .
  3. الاربعاء : 3/10/2018 المتقدمين لقسم البستنة وهندسة الحدائق .
  4. الخميس : 4/10/2018 المتقدمين لقسم الانتاج الحيواني.

 

على المتقدمين احضار ما يلي:

  1. هوية الاحوال المدنية او هوية شخصية.
  2. وثيقة التخرج.
  3. جلب البحوث المنشورة والمقبولة للنشر واي شهادة مشاركة في دورة تدريبية او ورشة عمل.

 

ملاحظة :- الاسماء المدرجة ادناه ستكون مقابلتهم يوم الاثنين الموافق 1/10/2018 وسيتم الاعلان عن بقية الاسماء حسب الايام  لاحقا.

التسلسل

اسم المتقدم

1

محمد داود سلمان حمود

2

ساجد وليد عمران محمد

3

فاتن عبد الرحمان حميد مجيد

4

رائد خالد حميد مجيد

5

ضياء كريم رحيم غايب

6

فاطمة عماد محمد احمد

7

ايناس عبد الرحيم خلف

8

زينب عبد الستار على حسين

9

نورس سعد عبد رسول كامل

10

هند احمد مجيد احمد

11

علاء مجيد حماد علي

12

وليد ذياب عمبر عبد

13

منصور قاسم كاظم جوامير

14

مروة عصام عبد الحكيم

15

اسيا عبد عاشور سندان

16

سجاد محمود حسين

17

امير عبد الرحمن طالب

18

شيماء فرحان عبد الحسن حبيب

19

عدي حامد طه عبد الله

20

ضحى احمد مظلوم

21

محمود ثامر محمود

22

تغريد علي ابراهيم

23

ولاء اديب عبد الله ابراهيم

24

دعاء كاظم حسين غناوي

25

مصطفى علي حسين كاظم

26

رغد قيس مزهر

27

عبد السلام عبد الرزاق هاشم

28

رفل محمد حسب الله

29

محمد خلف نجم عبد الله

30

غسان طارق احمد

31

علي عبد الهادي حسن

32

نرمين ولي حسن فارس

33

اسراء احمد ابراهيم جاسم

34

دانيا سلمان فهرمان رشيد

35

عمر شعلان يوسف احمد

36

سامر احمد حسن حمادي

37

حنين سليم عليوي حمزة

38

عثمان نصيف جاسم محمد

39

هديل عبد الله حاتم محمد

40

محمد خضر حسن جعفر

41

مهند موسى شوكان هنود

42

محمد محمود زيدان غافل

 
 
الاسماء المدرجة ادناه ستكون مقابلتهم غدا يوم الثلاثاء :2/10/2018 المتقدمين لقسم التربة والموارد المائية .
1 أحمد طه ابراهيم عباس
2 أزهار زيدان خلف
3 اسامة عبد الله عبد الكريم فارس
4 اسامة غازي عباس مظلوم
5 أسيل سعود ظاهر ماجد
6 أمير محمد عباس جاسم
7 بارق سلمان عواد محمد
8 حسين عباس محمد عيسى
9 حيدر حسن داود محسن
10 حيدر نزار حسين عواد
11 حيني علي عباس الدايني
12 زهراء رائد علي عبد الرسول
13 عادل غالب ياسين موسى
14 عبادة جاسم اسماعيل جمعة
15 عبد الحكيم علي عبد الكريم ناصر
16 عبير غسان منذر عبد الكريم
17 علي حكمت عبد الهادي عدوان
18 علي عزت مهدي كاظم
19 علي كاظم احمد ياسين
20 عمر ثائر رشيد محمد
21 عمر محمود عبد الحسن حمودي
22 عيسى عدنان مروان فرج
23 غفران علي حسين محمد
24 فيحاء محمد نجم عبد الله
25 كرار مجيد بليبل هيجل
26 ماهر عبد عاشور سندان
27 محمد جابر شكر داود
28 محمد سمير محمد عبد الله
29 مروان محمود ياسين طه
30 مصطفى نجم عبد الله محمد
31معالم عبد العزيز غني عبد الكريم
32 منتظر حمادي منصور عجيل
33 ميس طه حميد حسين
34 مينا مساهر علوان حسين
35 نعمان هاشم نعمان مرعي
36 هدى شاكر محمود صالح
37وديان سعد علي محمد
38 ياسر عبد الرزاق عبد الكريم حسن
 
مقابلة المتقدمين لقسم البستنة و هندسة الحدائق ستكون يوم الاربعاء الموافق 3 / 10 / 2018.
 
تشمل المقابلة حملة الشهادات التالية:
 
1. بكلوريوس البستنة وهندسة الحدائق.
2. ماجستير  البستنة وهندسة الحدائق(بكافة تخصصات البستنة وهندسة الحدائق).
3. ماجستير صناعات غذائية
4. ماجستير علوم الحاسوب.
 
الاسماء المدرجة ادناه ستكون مقابلتهم الاربعاء : 3/10/2018 المتقدمين لقسم البستنة وهندسة الحدائق .

قسم البستنة وهندسة الحدائق (البكالوريوس)

  1. مرفت نجم فخري عبد
  2. حسين رحمن طه ياسين
  3. غفران جبر ابراهيم عبد
  4. احمد صالح محمد سلام
  5. فرات عيدان رشيد
  6. مصطفى رائف امير اسماعيل
  7. الاء عباس سعدون حمودي
  8. فاطمة عبدالكريم موسى
  9.  رنا خالد جاسم نصيف
  10. محمد غايب فارس
  11. ايمن حسين خليل
  12. حسين علي عبود محمد
  13. كهلان جداع فياض احمد
  14. نجلاء مهدي سلطان حسين
  15. اسراء حميد هادي محمود
  16. الاء عباس محمد حميد
  17. زينة محسن رشيد
  18. سجى احمد نجم
  19. نينارا حكمت بولص بتو
  20. فاطمة باسم محمد
  21. حسين عبدالكريم اسماعيل خلف
  22. علي حميد عبدالله مسعود
  23. ايناس ماجد مولود باشا
  24. رغد اكرم محمود صالح
  25. مروة ثامر احمد علي
  26. فراس محمود حسن عباس
  27. حيدر باسم محمد حسن
  28. شيرين ثعبان عواد غيدان
  29. اراس ياسين زيدان خلاف
  30. صفاء احمد علي
  31. ساره سمير علي حسين
  32. حنين محمود زيدان خلف
  33. حوراء نزيه جاسم علي
  34. احمد خالد محمد صالح
  35. صابرين كمال علي حسين
  36. اماني ثامر شريف علي
  37. رفاه زهير سعد شعيب
  38. رائد محمود نجم عبدالله
  39. همام احمد محمد ولي
  40. حيدر كريم ناصر حسين
  41. رغد وسام ماجد علوان
  42. جيلان جهاد كاظم
  43. استبرق خضير عباس عبدالقادر
  44. اية مجيد حميد عباس
  45. مروة عادل محمود حلبوص
  46. محمد جليل اسماعيل
  47. رغد وسام ماجد علوان
  48. حسن سلمان محمد شمس
  49. عامر مهنة غايب علي
  50. احمد عبدالله علوان حسين
  51. شهد عبدالجبار صالح مهدي
  52. محمد ثائر غضبان شعلان
  53. شهاب حمد محسن فريح
  54. مرتضى محمد عبدالخالق

 

قسم البستنة وهندسة الحدائق (الماجستير)   

  1. فراس صباح  حسن
  2. كاتريين عدنان محمود اسماعيل
  3. فاروق  جمال محمود خليل
  4. سارة علي محمد عبد
  5. مريم رفعت طاهر حسين
  6. ورقاء خليل ابراهيم
  7. علي شوقي عبد الواحد
  8. ميسر رياض زمان ايديم
  9. رند محمود عبدالغفور محمود
  10. محمد علي زين الدين عبد
  11. محمد عباس حميد نجم
  12. براء ناهض احمد الحميري
  13. نسرين محمد هذال خميس
  14. نهى علي عبداللطيف عبدالعزيز
  15. زيد اسامة عبد الحافظ احمد
  16. عمر حارز رحيم محمد
  17. مهيمن خليفة قهار مهدي
  18. ندى محمد شندوخ شطب
  19. رؤى عبد حسن محمد المهداوي
  20. عدنان علي خليفة خضير
  21. نورس حاتم محمد اسود
  22. مصطفى عبدالجبار صالح وهيب
  23. رموش حقي اسماعيل محمود
  24.  نبيل ابراهيم محمد سلمان
  25. فيصل موفق مزهر فهمي
  26. صبا صبحي خميس جنيد
  27. محمد سلمان محمد محمود
  28. اروى احمد ابراهيم احمد
  29. لؤي محمد كريم مرهج
  30. عمر حسين زيدان خلف
  31. محمد سلمان دلس كايم
  32. غزوان سالم محمد جاسم
  33. احمد عامر مراد حسين
  34. ايمن طارق حمودي محمد
  35. لؤي ثابت فرمان خلف
  36. صبا رشيد حميد مجيد
  37. غزوان احمد مجول حمد
  38. وليد خالد محمود محمد
  39. رؤى فالح مهدي جاسم
  40. اياد نوزاد محمد توفيق
  41. منير معروف حسن رشيد
  42. عمر اسماعيل اياد امحيمد
  43. محمود هاشم حمود
 

الاسماء المدرجة ادناه ستكون مقابلتهم يوم الخميس : 4/10/2018 المتقدمين لقسم الانتاج الحيواني.

اسماء المحاضرين المشمولين بالمقابلة (البكالوريوس)

  1. احمد طالب حسب الله احمد
  2. مائدة خلدون حميد رشيد
  3. زينب فائق حاتم محمد
  4. محمد فالح عبد الحسن محمود
  5. صدام عبدالله صالح عزيز
  6. مروج محمد هويدي
  7. ميساء مجيد حميد عواد
  8. محمد عبد المهدي صالح محمد
  9. وسام عبد اللطيف شكر
  10. رويدة محمود خضير عيدان
  11. حسين مزعل حريم شمخي
  12. حيدر كامل فاضل عباس
  13. فاطمة محمود علي عبد
  14. سعاد رحيم حسوني جواد
  15. حسن نهاد كامل عيدان
  16. زينة منير عبود علي
  17. ثامر مظهر عبد الكريم سليم
  18. مصطفى ماجد عبد الجبار مجيد
  19. هيثم صالح راضي حمزة
  20. حسين علي حسين ماهود
  21. ستار عبد الجبار جليل خليل
  22. نور حسين شاطي احمد
  23. مصطفى رعد نجم عبدالله
  24. فراس سالم محمد سلمان
  25. هند حميد سلمان خلف
  26. هدى خليل شهواز فاتح
  27. سرى شلال حبيب عبد علي
  28. منتظر علي عون علي
  29. تغريد هادي ماهود منصور
  30. امل عواد عطشان طعان
  31. سارة وليد حميد نصيف
  32. عبد القادر عبد السلام محمد صالح
  33. عبد الله حيدر شاكر هاشم
  34. سهاد عيدان كاظم جميل
  35. عمار فؤاد مخيبر هادي
  36. سجى حسب الله حسوني
  37. زينب حسين عبد الرحمن عبد العزيز
  38. احمد فهمي ناصر حسين

 

اسماء المشمولين بالمقابلة (الماجستير)

  1. اريج سعد عبد الله حسن
  2. احمد عدنان محمود جاسم
  3. رشاد فالح حمد شهاب
  4. سلام زيدان خليفة عباس
  5. ياسر عامر ابراهيم احمد
  6. دعاء فخري قدوري ياسين
  7. احمد علي احمد حسين
  8. علي رافع عبد الستار عبد الرزاق
  9. نور جاسم محمد نعمة
  10. اسراء عبود حسين عبد سهيل
  11. علي جليل ابراهيم فياض
  12. ايسر حامد سلمان عبود
  13. علي جعفر عبد اللطيف صادق
  14. محمد محمود علي حمود
  15. علي حسين محمد حسين
  16. محمد نجيب علي نجيب عيسى
  17. علي هاشم صبيح ابراهيم
  18. ثائر عبد الله خليل ابراهيم
  19. رقاد فيصل علي حسن
  20. علاء ياسين طه ياس
  21. محمد صالح لطيف نجم
  22. رافد سمير عبد الكريم جاسم
  23. ناظم عذاب حمادي
  24. مهى مهدي علي حسين
  25. حنان زكي منصور لفتة
  26. اسعد ضياء صابر توفيق
  27. قيس محمد عبد الرحمان
  28. تمارة حسين علي حسين
  29. احمد نزار اسماعيل عبد الله
  30. اسعد ضياء صابر توفيق
  31. رشاد فالح حمد شهاب
  32. اسراء عبود حسين عبد سهيل
  33. نجوى منذر ماجد عودة سعدون
  34. ماجد شهاب احمد حسن
  35. معاذ عبد الجبار نايف عبد
  36. زهراء قاسم جميل هادي
  37. ايمان عباس محمد
  38. عبد الودود ابراهيم عارف جاسم
  39. احمد وليد محسن حسين
  40. عمر غازي حمود علي
  41. رياض عبد الكريم حمد جاسم
  42. اوس سعد تايه علوان
  43. علي خضير عباس موسى
  44. سجى خليل محي عيدان
  45. حسين رشيد حمود خضير
  46. نور حاتم خورشيد ديوان
  47. محمد رضى هادي داود
  48. نور جاسم محمد علي عبد
  49. محمد جبار محمد مهدي
  50. اسماء عبد الكريم رشيد عويد
  51. عادل حسين دلف اسعد
  52. نبأ برهان علي محمود
  53. اسامة محمد كامل حسن
  54. انفال سلام علي حسين
  55. اسراء خاجي محمد محمود
  56. اية خضير خلف ابراهيم
  57. حيدر توفيق قدوري محمد
  58. رهام مهند نوري محي
  59. اسامة عبد ابراهيم حسن
  60. نور كاظم احمد كريم
  61. مروة اسماعيل ابراهيم خلف
  62. سهى بدر عليوي عايد
  63. هديل يحي عبد الرضا جواد
  64. غفران شهاب احمد نصيف
  65. يوسف طالب ابراهيم جواد
  66. سالي كامل سعدي حسن
  67. نبأ برهان علي محمود
  68. نور قاسم احمد نايف
  69. شهد عدنان حاتم علوان
  70. براق ناظم كاظم جواد
  71. ايمان رحمان مهدي عبد
  72. نزهان كريم مظهور معروف
  73. عمر طاهر لطيف نصيف
  74. ايات عبد المنعم عباس علوان
  75. نورا ناظم علي حسين

 

  1. روئ عدنان حسين شلش    (دكتوراه)

 




3:45