روابط الحكومة العراقية

كليات الزراعية

المكتبة الفيديوية

موقع الكلية الجغرافي

اخبار الكلية

اعلان الى الطلبة المشمولين بالتدريب الصيفي

   
861 مشاهدة   |   0 تقييم
تحديث   15/07/2017 9:19 صباحا

اعلان الى الطلبة المشمولين بالتدريب الصيفي

يبدأ التدريب الصيفي في موقع كلية الزراعة والشعب الزراعية التابعة لمديرية زراعة ديالى في 16/7/2017 وينتهي في 16/8/2017 .

 

 مديرية زراعة بغداد

ت

الاسم الثلاثي

القسم

اسم المشرف

1-

سندس سليمان حميد

علوم المحاصيل الحقلية

أ.د رجاء مجيد حميد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

مديرية زراعة ديالى

   قائمة بأسماء الطلبة الراغبين بالتدريب الصيفي في شعبة زراعة خانقين لعــــام 2017

 

ت

الاسم الثلاثي

القسم

اسم المشرف

1-

ايمن حسين خليل

البستنة وهندسة الحدائق

م.م باسم الماس عيسى

2-

ايناس ماجد مولود

=

3-

سارة سمير علي

=

4-

سجا بشير جبوري

=

5-

سرى سمير علي

=

6-

عبد الرحمن كريم

=

7-

فاطمة اسماعيل محمد

=

8-

لمى عبد الكريم محمود

=

9-

مرتضى سامان علي

=

10-

ناردين اكرم الياس

=

11-

نيكار فاروق حسين

=

12-

اسان محمود نوري

علوم المحاصيل الحقلية

13-

امنة محمد علي

=

14-

اياد بدري عبود

=

15-

دعاء مدحت شوكت

=

16-

زهراء عاصي احمد

=

17-

كرار صلاح انوريار

=

18-

محمود يسن حسون

=

19-

ندى كاظم بير ولي

=

20-

حسين نريمان سليمان

علوم التربة والموارد المائية

21-

سبا بديع حامد

=

22-

كاروان عادل علي اكبر

=

23-

محمد حسبي سمير

=

24-

اسرين احمد طه

الانتاج الحيواني

25-

حنين عادل عبد اسماعيل

=

26-

علاء قاسم علي

=

27-

عمر عبد الحسين علي

=

28-

مصطفى علي عواد

=

29-

مهند شكر عبد الله

=

 

 

قائمة بأسماء الطلبة الراغبين بالتدريب الصيفي في شعبة زراعة الخالص لعــام 2017

ت

الاسم الثلاثي

القسم

اسم المشرف

1-

سارة احمد كريم

البستنة وهندسة الحدائق

 أ.م.د مهدي صالح جاسم  

2-

سيف سعد ماجد

=

3-

صفاء عباس طالب

=

4-

علي مصطفى صالح

=

5-

عمار شكر حسين

=

6-

سهى حمد محمد

علوم المحاصيل الحقلية

7-

عبد الله غسان عبد احمد

=

8-

كاظم حسن حسين

=

9-

مرتضى علي قحطان

=

10-

يحيى سعد محمد

=

11-

تقوى نبيل تركي

علوم التربة والموارد المائية

12-

علي قصي ابراهيم

=

13-

نبا مجيد حمدان

=

14-

اثير واثق جاسم

الانتاج الحيواني

15-

اجيان عامر فاضل

=

16-

حيدر رشيد حمود

=

17-

عبد الرحمن حسين اكرم

=

18-

علا حميد كاظم

=

19-

علي ستار عباس

=

20-

محمد احمد مهدي

=

21-

محمد محمود احمد

=

22-

منى جاسم خليل

=

23-

منير جمعة حسوني

=

24-

نور كريم هاتف

=

25-

واثق عطيه حسين

=

 

 

 

 

 

 

قائمة بأسماء الطلبة الراغبين بالتدريب الصيفي في شعبة زراعة المقدادية لعام 2017

ت

الاسم الثلاثي

القسم

اسم المشرف

1-

احمد عربي سلمان

البستنة وهندسة الحدائق

م.م مهنة محمود عبد الله

 

2-

حسين ناجي حميد

=

3-

حوراء حميد محمد

=

4-

زينة محسن رشيد

=

5-

عبد الله سلام عبد العزيز

=

6-

علي سلمان خلف

=

7-

فاطمة باسم محمد

=

8-

هديل يوسف حمد

=

9-

الاء صلاح اسماعيل

علوم المحاصيل الحقلية

10-

حسين يحيى عبد الهادي

=

11-

زينب عدنان عبد الرحمن

=

12-

عبد الله جلال عبد الرزاق

=

13-

عبير عبد الله فاضل

=

14-

محمد علي جامل

=

15-

منى امير نائل

=

16-

ياسر كامل منصور

=

17-

ادريس غالب ادريس

علوم التربة والموارد المائية

18-

اميرة لطيف حسن

=

19-

انوار سلمان عبود

=

20-

حسين علي حسين

=

21-

رندة عواد كيطان

=

22-

ضحى اياد جواد

=

23-

قيصر ابراهيم حسوني

=

24-

مصطفى فائز حسن

=

25-

سعد اسماعيل علي

=

26-

ابراهيم محمد علي

الانتاج الحيواني

27-

احمد خليل خلاف

=

28-

رسول شاكر محمد

=

29-

ضحى اسماعيل رحيم

=

30-

علي مزهر محمد

=

31-

وئام محمد ياسين

=

 

 

 

 

قائمة بأسماء الطلبة الراغبين بالتدريب الصيفي في شعبة زراعة بلدروز لعــام 2017

ت

الاسم الثلاثي

القسم

اسم المشرف

1-

تمني ابراهيم جاسم

البستنة وهندسة الحدائق

م. محمد نديم قاسم

2-

نورس قحطان صالح

=

3-

علاء احمد عبد الله 

علوم المحاصيل الحقلية

4-

علي عادل مهدي

=

5-

قيس عاصي خليفة

=

6-

منى محسن نعمة

=

7-

وسام سعد جعفر

=

8-

علي فيصل عزيز

علوم التربة والموارد المائية

9-

سجى حسب الله حسوني

الانتاج الحيواني

10-

عبير باسم عدنان

=

11-

وجدان فيصل جبار

=

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

تدريب قسم البستنة

قائمة بأسماء الطلبة الراغبين بالتدريب الصيفي في قسم البستنة وهندسة الحدائق/ كلية الزراعة لعــام 2017

ت

الاسم الثلاثي

القسم

اسم المشرف

1-

اسامة ثاير محمود

البستنة وهندسة الحدائق

 

ا.م.د اياد عاصي عبيد

م.  رعد وهيب محمود

م. خالد ابراهيم مصطاف 

2-

اسراء عدنان عبد

=

3-

اية حميد مجيد

=

4-

ايفان عيسى عبد

=

5-

براء صبحي فليح

=

6-

حمزة نايف سلمان

=

7-

ذي يزن كريم حسن

=

8-

رقية احمد عبد الستار

=

9-

رويدة قاسم عبد الله

=

10-

سارة ثاير علي

=

11-

سجى عدنان دلي

=

12-

سجى فرحان ثامر

=

13-

سميرغانم طالب

=

14-

شهد باسم احمد

=

15-

زهراء عبد الكريم عباس

=

16-

شهلاء كريم عبود

=

17-

عادل صالح مهدي

=

18-

 عبد الحميد خالد محمد

=

19-

عمر محمد صالح

=

20-

فرات فائق عيدان

=

21-

ليث حقي اسماعيل

=

22-

محمد عدنان محسن

=

23-

محمود بكر عبد الستار

=

24-

مروة ثامر احمد

=

25-

مروة فارس عبد الحسين

=

26-

مريم نهاد يوسف

=

27-

ميلاد منذر عزيز

=

28-

ورود عدنان نصيف

=

29-

وسن سليم علو

=

 

 

 

 

 

 

تدريب قسم علوم المحاصيل الحقلية

قائمة بأسماء الطلبة الراغبين بالتدريب الصيفي في قسم علوم المحاصيل الحقلية / كلية الزراعة لعــام 2017

ت

الاسم الثلاثي

القسم

اسم المشرف

1-

ابتهال حميد فياض

  علوم المحاصيل الحقلية 

م.م  حسن علي مجيد

 

2-

احمد هادي محمد

=

3-

الصادق فوزي معيوف

=

4-

آيات سامر كامل

=

5-

آيات شامل ابراهيم

=

6-

براء رمزي سعود

=

7-

حسين قيس حميد

=

8-

رضاب فؤاد فليح

=

9-

ريام حاتم سلطان

=

10-

زمن محمد علي

=

11-

سارة ستار احمد

=

12-

عبد الكريم قاسم صالح

=

13-

عدنان حميد رديف

=

14-

عفراء كريم داود

=

15-

عمار قاسم فاضل

=

16-

فاطمة عماد محمد

=

17-

فاطمة منعم حسين

=

18-

ليلى علي ناصر

=

19-

محمد عدنان علي

=

20-

مصطفى عبد الكريم قاسم

=

21-

مهند قاسم محمد

=

22-

ميعاد عبد الستار

=

23-

نورس مصعب سهيل

=

24-

هاجر عمار ياسين

=

25-

وجدان جميل عبد الله

=

26-

ولاء اديب عبد الله

=

27-

علي عبد الله ياسين

=

28-

احمد بختيار نامدار

=

29-

احمد حسن حميد

=

30-

مصطفى محمد ابراهيم

=

31-

احمد كاظم صالح

=

 

 

 

 

 

تدريب قسم علوم التربة والموارد المائية

قائمة بأسماء الطلبة الراغبين بالتدريب الصيفي في قسم علوم التربة والموارد المائية/ كلية الزراعة لعــام 2017

ت

الاسم الثلاثي

القسم

اسم المشرف

1-

احمد علاء عبد مهدي

 التربة والموارد المائية 

أ.م.د  محمد علي عبود

م.د  باسم رحيم بدر

 م.د  حسن هادي مصطفى

2-

ازهار مزهر ابراهيم

=

3-

اسماء حسين عبد

=

4-

اسماء عدنان محمود

=

5-

ايلاف خليل شهاب

=

6-

ايمان عباس عبد

=

7-

رعد خضير عباس

=

8-

زياد حامد شهاب

=

9-

سبا محسن سعيد

=

10-

سرى زهير علي

=

11-

شهد سعد خزعل

=

12-

صفاء نوري عبد الجبار

=

13-

عبد الحميد حامد نايف

=

14-

عبير باسم حميد

=

15-

علي رعد رشيد

=

16-

علي طالب نعمة

=

17-

علي مظفر جلاب

=

18-

علي نجم عبد الله

=

19-

عوف عبد الرحمن صالح

=

20-

غفران سلام احمد

=

21-

لارا مقداد محمد

=

22-

محمد حميد جميل

=

23-

محمد مجيد محمد

=

24-

مرتضى خضير عباس

=

25-

مروان كريم توفيق

=

26-

مصطفى ثابت علي

=

27-

مها مهلهل جاسم

=

28-

نشوان حازم مدحت

=

29-

وسام محمد عليوي

=

 

 

 

 

 

 

تدريب قسم الانتاج الحيواني

قائمة بأسماء الطلبة الراغبين بالتدريب الصيفي في قسم الانتاج الحيواني / كلية الزراعة لعــام 2017

ت

الاسم الثلاثي

القسم

اسم المشرف

1-

احسان حاتم حسين

  الانتاج الحيواني

د. عمار طالب ذياب

2-

احمد فهمي ناصر

=

3-

ايمن اديب عبد الله

=

4-

بان سمير عبد الوهاب

=

5-

براء علي ابراهيم

=

6-

حسام قحطان خلف

 

7-

حسن هادي صبار

=

8-

ذرى غسان اديب

=

9-

طه غسان محمد

=

10-

ليث فاروق شاكر

=

11-

محمد حميد خميس

=

12-

مؤيد محسن علي

=

13-

يعقوب عاشور طعمه

=

 

 

 




3:45